• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон выпустит реалити-шоу с Бритни Спирс

    Опубликовано: 2008-07-12 15:43:10

    Американская тусовщица, певица и актриса Пэрис Хилтон заявила о намерении выпустить собственное реалити-шоу о светской жизни. К участию в проекте она планирует привлечь Бритни Спирс, Линдсей Лохан и Николь Ричи.

    Звезда американского реалити-шоу Простая жизнь также намерена выступить продюсером двух-часовой передачи телепередачи.

    В программе также будут затронуты личные истории светских львиц, рассказанные героинями шоу: о вредных привычках, страсти к шоппингу и так далее.

    Пэрис рассказала в интервью, что на создание реалити-шоу ее вдохновила передача актрисы Дениз Ричардс, чей проект пользуются большой популярностью в Америке.

    Однако проект Пэрис Хилтон может не реализоваться, так как Линдсей Лохан и Бритни Спирс неоднократно заявляли о возвращении к профессиональной деятельности, отмечает ContactMusic.

    Бритни вернулась к работе над альбомом, и свободное время проводит в тренажерном зале, готовясь к первому за долгие годы выходу на сцену. Кроме того, поп-звезда собирается отправиться в концертное турне с Мадонной. // По материалам Взгляд

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.