• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николь Кидман родила девочку

    Опубликовано: 2008-07-08 12:40:34

    Известная голливудская актриса Николь Кидман родила девочку. Малышка, которую назвали "Воскресной розой" (Сандэй Роуз Кидман Урбан), родилась в понедельник утром в США и весит 2,9 килограмма, сообщает The Sun.

    Как рассказал счастливый отец, певец кантри Кейт Урбан: "И сама Николь, и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо". Стоит отметить, что малышка родилась в городе Нэшвилль штата Теннесси, признанной столице музыки кантри.

    "Ранним утром Ник родила нашу прекрасную дочку, Сандэй Роуз Кидман Урбан. Мы хотим поблагодарить всех, кто думал о нас и помогал нам. Мы очень счастливы и очень благодарны, что можем разделить сегодня нашу радость со всеми", - говорится в сообщении, опубликованном на личном сайте Урбана.

    В прошлом месяце 41-летняя Николь и 40-летний Кейт отпраздновали 2 -летнюю годовщину свадьбы. У звезды "Мулен Руж" это первый ребенок . Прежний брак Кидман со знаменитым актером Томом Крузом длился 10 лет и был расторгнут в 2001 году. Детей у пары не было, что, как считалось, и стало основной причиной развода. Недавно австралийская актриса призналась в интервью, что во время брака со звездой "Миссия невыполнима" у нее дважды произошел выкидыш. Звездный дуэт усыновил двух детей - Изабеллу Джейн и Коннора Энтони, но брак это не спасло.

    С начала 90-х годов Кидман снялась в десятках всеми любимых фильмов, среди которых "Часы", "Мулен Руж", "С широко закрытыми глазами", "Степфордские жены".Актриса трижды становилась обладательницей премии "Золотой глобус" (1996, 2002 и 2003 гг) и в 2002 году получила "Оскара" за роль в ленте "Часы". После родов самая высокооплачиваемая актриса Голливуда намерена начать работу над фильмом "Девять", новой версией картины 1963 года "Восемь с половиной" режиссера Федерико Феллини. // По материалам: ФактNews

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.