• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янковский попал в больницу с сердцем

    Опубликовано: 2008-07-07 15:15:53

    Специалисты одной из столичных клиник обнаружили у легендарного актера Олега Янковского заболевание сердечно-сосудистой системы.

    Проблемы со здоровьем у 64 летнего актера настолько серьезные, что его пришлось экстренно госпитализировать в отделение неотложной кардиологии.

    Олег Иванович постоянно был в разъездах и никак не мог найти время обратиться за консультацией к врачам. Но после очередной репетиции в театре «Ленком» боли стали настолько сильными, что актер медлить не стал, а сразу поехал в больницу.

    « Меня никогда прежде не беспокоило сердце, - признался Олег Иванович. - А тут, представляете, врачи говорят, что у меня и сахар повышен. Но я полон оптимизма! Доктора уверены, что со мной все будет хорошо», пишет «Старлайф».

    В одной из элитных клиник Москвы, куда за помощью обратился знаменитый артист, ему сразу же сделали электрокардиограмму. У Олега Янковского врачи диагностировали ишемическую болезнь сердца. Медики настояли на экстренной госпитализации.

    Янковского было решено положить в отделение неотложной кардиологии. Популярному артисту выделили отдельную комфортабельную палату со всем необходимым: телевизором, холодильником, душевой кабиной... И, как видите, здесь можно даже курить.

    Пребывание известного актера театра и кино в стенах клиники держится в строжайшем секрете, так как Олег Иванович попросил к нему никого не пускать, даже близких друзей.

    - Мы ему назначили медикаментозный курс лечения, будем смотреть, насколько он окажется эффективным, - рассказывает врач клиники. - Медики сейчас стараются сделать все возможное, чтобы избежать хирургического вмешательства.

    Несмотря на плохое самочувствие, Олег Иванович старается не унывать. Актер надеется, что лечение даст результат и ему не придется отменять свое участие в спектакле «Женитьба», намеченном на 14 июля.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.