• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве фура рухнула с моста на трассу

    Опубликовано: 2008-07-07 14:45:03

    В столице с моста упала фура. При падении от огромного грузовика осталась груда металла, сообщает Комсомольская правда в Украине .

    ДТП произошло в субботу, 5 июля, вечером. Одесская фура DAF, груженная досками, ехала по проспекту Бажана в сторону Выдубичей. Проехав Южный мост, водитель начал поворачивать на Столичное шоссе. Но превысил скорость и не смог удержать огромную машину. В считанные секунды фура снесла отбойник и вылетела с моста. Удар был настолько сильный, что контейнер фуры лопнул, оторвавшись от кабины.

    Как выяснилось, за рулем авто был 42-летний одессит Игорь Сеньковский. Разбившийся DAF принадлежал частному предприятию. Рядом с водителем в салоне находился 48-летний экспедитор. Они чудом уцелели, свалившись вместе с фурой с 6-метрой высоты на трассу. Сейчас пострадавшие находятся в столичной 17-й больнице с травмами головы и ног.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.