• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис не видит смысла проводить Евро-2012 без финальных матчей в Киеве

    Опубликовано: 2008-07-07 11:30:46

    Если в Киеве не будет финальных матчей Евро-2012, для Украины нет смысла проводить Чемпионат Европы по футболу. Такое мнение высказал президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис в интервью радио "Свобода".

    "Свидетельством о государстве является, прежде всего, состояние его инфраструктуры в столице, в городе Киеве", - подчеркнул он.

    "Если говорить о всех других составляющих нашего будущего успеха в подготовке, то Киев чуть ли не более всего готов реализовать проекты, связанные с аэропортами (Борисполь, Жуляны) и отелями класса 4-5 звезд - это для семьи UEFA (спонсоры, технические партнеры, команды, гости, а также руководство UEFA, судьи, инспектора и т.п.)", - отметил Г. Суркис.

    Напомним, ранее Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко сообщил, что Кабинет Министров сделал первые шаги согласно согласованному с UEFA плану подготовки к чемпионату Евро-2012, - выделил 50 млн. грн. на реконструкцию НСК "Олиймпийский".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.