• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве хлеб подорожает, но когда – неизвестно

    Опубликовано: 2008-07-04 23:00:42

    Повышения цены на социальные сорта хлеба в Киеве 7 июля не будет.

    Об этом сообщил начальник Главного управления по вопросам ценовой политики Киевской городской госадминистрации Василий Яструбинский.

    В то же время он подтвердил, что хлеб таки подорожает.

    Так, на вопрос, ожидать ли киевлянам 7 июля повышения цен на хлеб, анонсированного пекарями столицы, он ответил: «Нет, 7 числа цены на хлеб в Киеве изменяться не будут. Но то, что повышение цен должно состояться – это однозначно. Вопрос только – когда? Я пока ничего сказать не могу. Думаю, дата введения будет определена во вторник».

    По словам Яструбинского, вчера, 3 июля, состоялось заседание специально созданной при КГГА рабочей группы по этому вопросу, на котором было принято несколько решений, среди которых, в частности, об отсрочке даты введения новых повышенных цен на хлеб в городе, передает «УНИАН».

    «Следующее заседание назначено на вторник, на 16.00. И по рассмотрении всех вопросов, я думаю, будут приниматься какие-то конкретные решения о возможной дате введения цен на хлеб и, собственно говоря, уровне этих цен», - отметил Яструбинский.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.