• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жанна Фриске потеряла ребенка

    Опубликовано: 2008-07-03 09:50:09

    Секс-символ российской сцены Жанна Фриске пережила страшное горе - 34-летняя певица потеряла ребенка.

    Печальная история произошла несколько лет назад, когда Жанна еще блистала в самой блестящей группе отечественной эстрады.

    Подруги певицы до сих пор вспоминают, как тяжело было Фриске решиться на этот страшный шаг. Когда певица узнала, что она беременна, у нее... началась настоящая паника. Тогда она только-только становилась звездой. Вся мужская часть населения страны с ума сходила от сексапильного квартета. Девочки записывали новые хиты, шокировали публику умопомрачительными нарядами в новых клипах. Гастроли, съемки, слава, поклонники... Все это могло исчезнуть в один миг.

    «Когда у Жанны был аборт, я только пришла в группу, - вспоминает то тяжелое для всех «блесток» время Ксюша Новикова. - Тогда еще продюсеры думали, брать или не брать меня в группу, и я узнала об аборте постфактум. Но знаю, что девочки ее очень сильно поддержали. Группа вообще держалась во многом на наших отношениях друг с другом. Мы даже отдыхать ездили вместе. И концертная, и личная жизнь были так перемешаны, мы так дружили», пишет «Твой день».

    Именно поддержка близких подруг помогла Жанне пережить те поистине ужасные для нее дни.

    «Мы тогда просто были одной семьей. Не скажу насчет женской дружбы - не знаю. Не скажу, что мы бросались друг другу на шею. В первую очередь мы думали о том процессе, который происходит вокруг нас. Конечно, мы переживали за Жанну в это время, - с легкой грустью в голосе рассказала Ира Лукьянова, ближайшая подруга Фриске не только по известному коллективу, но и по жизни».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.