• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испанская компания ACE Automotive Group к 2011 году переведет свой бизнес в Румынию

    Опубликовано: 2005-06-03 15:03:46
    В понедельник испанский филиал ACE Automotive Group в Румынии заявил о том, что к 2011 году производство пяти испанских предприятий будет переведено в Румынию. Это необходимо для того, чтобы сохранить на рынке конкуренцию. Как отметил Адам Амбрус (Adam Ambrus), глава румынского филиала ACE, сейчас продукция может производиться в Румынии дешевле, чем в Испании и не уступать по качеству.

    По словам Адама Амбруса, компания уже имеет 16 млн. евро (20 млн. долларов) прибыли от предприятия в Румынии, а к 2011 году планируется открыть ещё три филиала. Также есть филиал и в Мексике. За 2004 год, румынский филиал ACE получил прибыль в 397 млрд. лей. По прогнозам компании, в 2005 году прибыль должна составить 556 млрд. лей. Компания выпускает электрокабели для моделей марки «Seat» - Leon, Altea, Toledo.

    А к концу года Румынский филиал ACE планирует увеличить количество рабочих мест с 400 до 2000. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.