• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Противники НАТО хранят деньги в банках Альянса?

    Опубликовано: 2008-05-30 22:45:53

    Украинские политики, которые активно критикуют евроатлантические устремления Украины и являются противниками НАТО, в действительности, уже давно вступили в этот блок и успешно пользуются его благами, но в частном и семейном порядке.

    Такое мнение высказал председатель политсовета партии «Народный Союз «Наша Украина» Вячеслав Кириленко во время общественной акции «НАТО – ДА!», которая состоялась сегодня в Киеве.

    Он, в частности, отметил, что многие украинские политические деятели – оппоненты курса страны на евроатлантическую интеграцию - отправляют детей на учебу в страны НАТО, сами отдыхают в этих странах, покупают там недвижимость, держат свои немалые сбережения в банках стран - членов Альянса, сообщает «УНИАН».

    «Они сделали для себя правильный выбор, а миллионам соотечественников пропагандируют совсем другие идеи», - сказал Кириленко.

    Председатель фракции НУ-НС также выразил уверенность, что со вступлением Украины в НАТО все антигосударственные, экстремистские силы потерпят поражение. «Наше вступление в Североатлантический альянс ознаменует полное и окончательное поражение всех недоброжелателей Украины. Это вступление будет означать, что наш цивилизованный выбор станет необратимым», - подытожил Кириленко.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.