• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В салоне игровых автоматов пьяный полоснул подростка по горлу битой бутылкой

    Опубликовано: 2008-05-30 12:39:59

    На днях два молодых милиционера стали спасателями 17-летнего парня. До приезда «скорой» они зажимали рану подростка, который буквально истекал кровью, сообщает Сегодня .

    Кнопка тревожной сигнализации сработала около половины второго ночи в салоне игровых автоматов на улице Изюмской. Наряд Голосеевского отдела Госслужбы охраны прибыл туда уже через три минуты. «Парень лежал в луже крови и весь дрожал. Практически не мог говорить, — рассказал младший сержант милиции Дмитрий Дьяченко. — Мы с коллегой Виктором зажали ему пульсирующую рану, чтобы остановить кровотечение. В это время очевидцы трагедии описывали нам приметы нападавшего».

    После приезда «скорой» сотрудники охраны по горячим следам задержали подозреваемого в подрезе мужчину. Им оказался ранее судимый 38-летний житель Чернигова. Его руки и одежда были в крови, а сам он был изрядно пьян. Сперва задержанный пытался «отнекиваться», но потом признался в содеянном. С его слов, он полоснул подростка по горлу битой бутылкой из-под пива. Почему возник конфликт, выясняют. Говорят, нападение было таким неожиданным, что парнишка не успел отреагировать и увернуться от удара. Подростка прооперировали, и теперь жизнь его вне опасности.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.