• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наоми Кэмпбелл грозит шесть месяцев тюремного заключения

    Опубликовано: 2008-05-30 09:30:50

    Королевская прокурорская служба Великобритании в четверг, 29 мая, предъявила скандально известной супермодели Наоми Кэмпбелл обвинения по шести уголовным статьям.

    Об этом сообщает британский телеканал Скай ньюз.

    Чернокожая супермодель, известная как "черная пантера" за свой вспыльчивый характер, уже не первый раз попадает в поле зрения полиции.

    На этот раз полицейские были вызваны прямо на борт самолета авиакомпании British Airways, где 3 апреля этого года 38-летняя Кэмпбелл устроила скандал и рукоприкладство в отношении экипажа рейса Лондон - Лос-Анджелес. Гнев супермодели вызвала потеря ее багажа в новом пятом терминале Хитроу, который в первые дни своей работы испытал масштабные сбои в системе обработки багажа.

    Полицейские были вынуждены задержать Кэмпбелл, которая после разбирательства была отпущена под залог.

    В четверг супермодель была вызвана в полицейский участок в лондонском аэропорту Хитроу, где ее ознакомили с предъявленными обвинениями и вручили повестку в магистратский суд лондонского пригорода Аксбридж на 20 июня.

    Перед судом ей придется отвечать по шести уголовным обвинениям. Три из них связаны с попытками нападения на офицеров полиции, одно - с нарушением общественного порядка и еще два - с оскорблениями в адрес членов экипажа воздушного судна. Максимальное наказание, которое ей может грозить - шесть месяцев тюремного заключения и штраф до 5 тысяч фунтов стерлингов, отмечается в сообщении Королевской прокурорской службы.

    Ранее сообщалось, что крупнейшая британская авиакомпания British Airways не будет продавать билеты на свои рейсы супермодели Наоми Кэмпбелл, чье агрессивное поведение вынудило сотрудников полиции вывести ее из самолета в наручниках. // По материалам РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.