• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на аукцион выставят чебурашку XXI века от Chanel

    Опубликовано: 2008-05-29 08:09:08

    В четверг, 29 мая, в Киеве состоится благотворительный аукцион, на котором будет выставлена кукла от дома Chanel и Карла Лагерфельда - Bearbrick, которую в прессе прозвали чебурашкой XXI века.

    Медвеженки Bearbrick от Chanel были выпущены ограниченным тиражом и не для продажи. Одна из таких кукл и будет выставлена на киевском аукционе. Ее оформлял сам знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд, главный кутюрье дома Chanel. Вырученные от продажи средства будут направлены в благотворительный фонд Родной дом.

    На аукционе также будут выставлены три уникальные куклы из бумаги, представляющие образы известных деятелей украинского шоу-бизнеса - Ирины Билык, Ассии Ахат и дуэта Milos.

    В заключение масштабного проекта будет проведена церемония награждения компании, чей благотворительный вклад от продажи масок-лотов окажется наиболее значимым. В качестве наград победители получат драгоценные статуэтки, выполненные из золота, серебра и пейзажной яшмы.

    Ожидается, что на торгах будут присутствовать 350 человек - VIP персоны, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, политики, известные художники и дизайнеры, представители СМИ, объединенные благородной целью - помочь детям, сообщили Корреспондент.net организаторы мероприятия.

    Ведущий вечера - Юрий Горбунов. В программе - выступления Ирины Билык и Дмитрия Дикусара, дуэта Милос, Ассии Ахат, Джанго, группы 4 короля, Бряц-бэнда, балета Визинова, трио Golden Star, акробатов на полотнах.

    Благотворительный аукцион состоится 29 мая в 19:00 в концерт-холл Freedom.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.