• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе два подростка «похитили» автобус со школьниками. Милиция собирается возбудить дело

    Опубликовано: 2008-05-27 22:09:54

    Сотрудники Суворовского райотдела одесской милиции задержали 26 мая автобус с школьниками, на заднем стекле которого была надпись «Нас выкрали». Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД, передает ИА «Репортер».

    Как стало известно, милиция Суворовского района Одессы получила в 16:35 сообщение, что в черте города движется автобус «МАЗ» с надписью на заднем стекле «Нас выкрали».

    В результате оперативных действий по плану «Перехват» правоохранители задержали автобус между остановками «Молодая Гвардия» и «Крыжановка». Они выяснили, что в автобусе находятся 30 школьников из города Южный в сопровождении трех учителей. Школьники возвращались домой из Одессы, где участвовали в тестировании.

    По предварительным данным, записку написали и приклеили два 16-летних подростка «из хулиганских побуждений». Сопровождавшие их учителя не были осведомлены об их действиях.

    В настоящее время правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

    Инф. proua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.