• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское «Динамо» за год потеряло около 50 тысяч болельщиков

    Опубликовано: 2008-05-27 12:04:18

    В прошедшем сезоне киевское "Динамо" не сумело выиграть ни Кубка Украины, на чемпионата, отвратительно выступило в Лиге чемпионов, не показывая при этом красивой и содержательной игры. Все это привело к уменьшению посещаемости матчей с участием киевлян.

    В прошедшем сезоне поединки чемпионата Украины, в которых играли киевляне, посетили 355 140 человек (в среднем - 11 838 за матч). Это почти на 50 тысяч меньше, чем было годом ранее, отмечает "Спорт-Экспресс".

    Возможно, незначительный спад зрительского интереса связан с невыразительной игрой "Динамо" в осенней части сезона, когда команда провалила кампанию в Лиге чемпионов и демонстрировала невыразительный футбол в национальном первенстве.

    Домашние матчи киевского "Динамо" по-прежнему пользуются меньшей популярностью, чем поединки на выезде. 15 встреч на стадионе "Динамо" посетило 123 тыс 740 зрителей (в среднем - 8 тыс 250 за матч), в то время как на выезде за играми с участием киевлян наблюдало почти вдвое больше болельщиков - 231 тыс 400 (в среднем - 15 тыс 427).

    Инф. newsru.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.