• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России разбился Ан-12. Погибли все члены экипажа

    Опубликовано: 2008-05-27 10:55:39

    В России под Челябинском упал грузовой самолет Ан-12, который выполнял рейс "Москва-Челябинск-Пермь". Все 9 человек экипажа погибли.

    Как передает РИА "Новости", вчера в 20:15 - спустя 10 минут после взлета из челябинского аэропорта "Баландино" - экипаж сообщил о задымлении в салоне, после чего самолет исчез с радаров. Ан-12 упал примерно в 17 километрах от Челябинска, при падении он задел провода линии электропередач. На месте падения самолета произошел пожар.

    Следствие рассматривает несколько версий причины катастрофы самолета. "В настоящее время следствие прорабатывает различные версии происшествия, в том числе: причиной аварии могло стать возгорание в салоне, ошибки экипажа или отказ техники и другие версии", - официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.