• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Небоскреб General Motors продали за $2,9 млрд

    Опубликовано: 2008-05-26 14:46:13

    Офисный небоскреб General Motors в Нью-Йорке высотой 50 этажей продан за 2,9 миллиарда долларов, установив рекорд на недвижимость в США, сообщает компания-покупатель Boston Properties.

    Компания объявила также об одновременном пакетном приобретении еще трех объектов на Манхэттене на общую сумму 3,959 миллиарда долларов.

    Небоскреб General Motors находится в сердце Манхэттена - на самой респектабельной Пятой авеню напротив Центрального парка с площадью помещений почти до 2 тысячи квадратных метров.

    Покупатель сообщает, что в сделке также приняли участие инвестиционные банки Goldman Sachs и Morgan Stanley, а также инвестиционные фонды Катара и Кувейта.

    Прежний ценовой рекорд на недвижимость в США был установлен в декабре 2006 года. 41-этажное офисное здание в Манхэттэне было продано за 1,8 млрд долларов. // По материалам Газета.Ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.