• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дружеская ссора закончилась зверской резней

    Опубликовано: 2008-05-26 07:00:24

    Кровавая драма разыгралась зимой в Тюмени: ночью, придя в гости к своей знакомой, девушка разобраться по поводу кражи сотового телефона, изрезала хозяйку дома.

    Следственный отдел по Центральному административному округу города Тюмени завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки, обвиняемой по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием установлено, что в ночь на 24 января 2008 года 17-летняя девушка пришла в гости к своей знакомой. Между девушкой и 13-летней дочерью хозяйки дома произошла ссора по поводу кражи сотового телефона.

    В ходе конфликта злоумышленница стала избивать ребёнка руками и ногами, после чего вывела девочку на улицу. На пустыре неподалёку от строительной площадки девушка вновь стала избивать жертву по голове и телу ногами и стеклянной бутылкой.

    Решив убить девочку, обвиняемая кухонным ножом нанесла ей около 50 ударов в различные части тела. От полученных повреждений ребенок скончался на месте происшествия. Для сокрытия следов совершённого преступления нападавшая засыпала труп снегом и опилками, а нож сломала и выбросила.

    25 февраля 2008 года труп девочки был обнаружен случайным прохожим, который и сообщил о страшной находке в правоохранительные органы. В результате следственных и оперативно-разыскных мероприятий подозреваямая была задержана и по решению суда заключена под стражу. Ей предъявлено обвинение в убийстве. В настоящее время расследование уголовного дела завершается, в ближайшее время оно будет передано в суд. // NEWSru

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.