• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так будут переносить финал Евро-2012 или нет?

    Опубликовано: 2008-05-21 03:03:58

    Бывший президент РФС, а ныне член исполкома УЕФА Вячеслав Колосков сообщил, что Евро-2012 состоится в Польше и Украине, несмотря на различного рода проблемы в обеих странах.

     

    «Ситуация в обеих странах сложная - по всем планам и срокам обе страны опаздывают. Дороги, гостиницы, стадионы и многое другое строится и реконструируется очень медленно. Сегодня мы решили создать специальную комиссию, которая еженедельно будет получать отчёт о проделанной работе. Виктор Ющенко, как председатель организационного комитета от Украины, обещал сделать всё возможное, чтобы исправить существующее положение дел. Специальная комиссия УЕФА будет наблюдать до декабря нынешнего года, а если никаких существенных изменений к тому времени не произойдёт, создаст специальную группу для помощи обеим странам. Единственное, о чём я могу сказать с уверенностью, - перенос финальной части Евро-2012 исключён», - сообщил Колосков.

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.