• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужас! Псих несколько дней возил в машине убитую подругу

    Опубликовано: 2008-05-20 11:35:10

    В американском штате Юта судят мужчину, подозреваемого в убийстве. Он был задержан после того, как провез в своей машине труп жертвы, спрятанный в ароматизированном контейнере. До своего задержания предполагаемый убийца успел покрыть расстояние в почти 3 тысячи километров, и все это время труп лежал в его автомобиле, сообщает NEWSru.com.

     

    47-летний обвиняемый Майкл Дойл уже сознался в том, что поместил тело своей задушенной бывшей любовницы Деборы Джонс в 190-литровый контейнер. С этим страшным грузом обвиняемый совершил в апреле путешествие из Солт-Лейк-Сити в Лас-Вегас в штате Невада, а затем отправился в город Бренсон штата Миссури.

     

    В общей сложности Дойл проделал путь в 2,9 тысячи километров за рекордно короткое время. Вскрытие трупа показало, что Джонс, вероятно, умерла за три дня до того, как ее тело было найдено. Чтобы замаскировать трупный запах, преступник промазал одежду убитой дезодорантом, а сам контейнер с трупом надушил парфюмерией и положил внутрь освежитель воздуха.

     

    При этом в полиции не уточняют, признавался ли Дойл в убийстве во время следствия. Однако, как полагает государственное обвинение, для этих выводов собрано достаточно доказательств. В настоящее время Дойл содержится в тюрьме Солт-Лейк-Сити. Одно лишь обвинение в убийстве грозит ему 15-летним сроком заключения. Он также обвиняется в сокрытии следов преступления и в воровстве.

     

    Наконец, Дойл обвиняется в похищении человека. По законам США это преступление наказывается 20-летним сроком лишения свободы, а в некоторых случаях предполагает смертную казнь. Адвокат обвиняемого Тод Утзингер пока не комментирует происходящее. Ранее он заявлял, что у его клиента были проблемы с психикой.

     

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.