• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рояль Элтона Джона продадут на благотворительном аукционе

    Опубликовано: 2008-05-20 05:46:03

    В преддверье Гран-При Монако состоится благотворительный вечер, в рамках которого пройдет показ мод с участием пилотов «Формулы-1», а также аукцион эксклюзивных вещей. В числе прочих лотов будет предложен знаменитый рояль Элтона Джона, на котором он сочинил свои популярные хиты.

     

    Как пишет российская газета "Взгляд", 23 мая на торжественной церемонии, организованной накануне Гран-При Монако, соберутся звезды "Формулы-1", чтобы принять участие в благотворительном вечере.

     

    Организаторами и идейными вдохновителями вечеринки под названием "Amber Fashion" являются Стив Райдер и Тамара Экклстоун. Известные гонщики примут участие в показе мод, а также продемонстрируют коллекцию ювелирных украшений. Частью праздничного вечера станет благотворительный аукцион, на котором будут представлены уникальные вещи и ювелирные изделия, в том числе рояль Элтона Джона.

     

    Вырученные средства поступят в фонд ассоциации по борьбе со СПИДом, организованной Элтоном Джоном. Благотворительный вечер будет проходить в присутствии Принца Монако Альберта II.

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.