• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агентство PR&M GROUP организовало открытие завода CLAAS

    Опубликовано: 2005-06-01 19:53:29
    В конце мая в Краснодаре состоялось торжественная церемония по случаю открытия завода по производству зерноуборочных комбайнов компании CLAAS на территории Краснодарского края. Маркетинговое агентство PR&M Group принимало участие в организации мероприятия. Перед агентством была поставлена задача осуществить необходимую подготовку к церемонии открытия в сжатые сроки.
    Открытие завода CLAAS - значимое событие для экономики Южного Федерального округа. Компания CLAAS - европейский лидер по производству сельскохозяйственной техники с ежегодным оборотом около 2 миллиардов евро. Выбор компании для создания на Кубани собственного производства со стопроцентным немецким капиталом не случаен - он обусловлен инвестиционной привлекательностью региона и поддержкой краевых властей. Торжественная церемония открытия началась с приветственной речи присутствовавших на мероприятии официальных лиц: Ханса - Фридриха фон Плетца, посла Германии в России; Алексея Гордеева, министра сельского хозяйства; Александра Ткачева, главы администрации Краснодарского края; Гельмута Клааса, председателя совета учредителей компании CLAAS; Ральфа Бендиша, директора завода CLAAS (Краснодар). В числе трехсот пятидесяти гостей мероприятия были представители сельскохозяйственных институтов, агропромышленных объединений, дилеры сельскохозяйственной техники, а также представители российских банков Краснодара, Москвы, России и Украины.

    Дизайн территории завода CLAAS, на которой состоялась торжественная церемония открытия, был разработан агентством PR&M Group. На мероприятии присутствовало более 100 представителей ведущих федеральных и региональных средств массовой информации, коммуникации с которыми как до, так и после мероприятия проводило агентство PR&M Group. Журналисты смогли осмотреть территорию завода в рамках экскурсии, которую возглавил Гельмут Клаас, а также принять участие в пресс-конференции с участием представителей немецкой и российской сторон. По итогам мероприятия ожидается выход более 50 информационных материалов в электронных, печатных и телевизионных СМИ. Помимо основных функций агентство также осуществляло общий контроль над реализацией проекта, подбор, тренинг и управление персоналом, решало ряд технических вопросов.

    Информирует Портал Украинской Зерновой Ассоциации. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.