• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Чубинском открылась выставка-ярмарка "Агро-2005"

    Опубликовано: 2005-06-01 13:58:26
    Сегодня, 1 июня, в с. Чубинское (Киевская обл.) открылась XVII международная выставка-ярмарка "Агро-2005". Наиболее широко на выставке представлена сельхозтехника. Кроме того, экспонируются образцы селекционных достижений, оборудование для основных сфер АПК, средства защиты растений, удобрения, семенной материал, сельскохозяйственная продукция, информационные технологии и услуги. Животноводческая отрасль на "Агро-2005" практически не представлена.

    Как сообщалось ранее, 1 апреля в выставочном центре в с. Чубинское открылась первая постоянно действующая сельскохозяйственная выставка. Напомним, что в 2004 г. из-за возникших разногласий между основными организаторами (Министерством аграрной политики и Украгропромбиржей) было проведено две выставки "Агро-2004": в с. Чубинское от Украгропромбиржи и в НВЦ "Экспоцентр Украины" от МинАП. Несмотря на то, что в текущем году указанное противостояние несколько уменьшилось, планируется, что будет проведено также две выставки "Агро-2005".

    Информирует АПК-Информ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.