• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое депозитное предложение от «УкрСиббанка»

    Опубликовано: 2005-06-01 15:34:49
    С 1 июня 2005 года АКИБ «УкрСиббанк» предлагает новый продукт розничного бизнеса - вклад с пополнением и ежемесячной выплатой процентов. Новая услуга является уникальной на отечественном рынке финансовых услуг. Разместив в «УкрСиббанке» денежные средства в национальной или иностранной валюте сроком от 6 до 18 месяцев, клиенты будут ежемесячно получать дополнительную прибыль в виде процентов, которые могут начисляться либо на карточный счет, открытый в «УкрСиббанке», либо на депозит. При этом, если клиент пожелает, чтобы его «прибыль» присоединялись к депозитному счету, процентная ставка ежемесячно будет начисляться на все большую сумму вклада.

    Процентная ставка по данному виду депозита, в зависимости от срока действия вклада, составляет от 7,0% до 8,5% в евро, от 7,5% до 9,0% в долларах США и от 11,5% до 12% в гривне. Минимальный внос - 250 долларов/евро или 500 гривень. Максимальная сумма депозита не ограничена.

    «Новое депозитное предложение «УкрСиббанка» привлекательно для вкладчиков, желающих накопить денежные средства как можно быстрее. Данная услуга станет оптимальным решением для людей, получающих зарплаты через крюинговую систему. Открыв депозит с пополнением и ежемесячной выплатой процентов, клиенты «УкрСиббанка» приятно удивятся, как быстро растут их доходы,» - прокомментировал Михал Янда, Заместитель Председателя Правления АКИБ «УкрСиббанк» .

    Для справки: АКИБ «УкрСиббанк» зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ №75 от 24 декабря 2001 года на проведение банковских операций. По состоянию на 01.05.2005 г.: чистые активы – 6,48 млрд. грн., капитал – 745 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 4,69 млрд. грн., средства корпоративных клиентов – 2,2 млрд. грн., средства физических лиц – 1,94 млрд. грн. На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 612 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ «УкрСиббанк» являются более 34 тысячи предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 873 тысячи. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.