• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эми Уайнхаус может попасть за решетку

    Опубликовано: 2008-04-24 16:56:09

    Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус может в ближайшее время попасть под арест. Выходки наркозависимой звезды становятся все более и более дикими, и это не укрывается от внимания блюстителей порядка.

     

    24-летнюю певицу будут допрашивать в полицейском участке после того, что она натворила на днях в Лондоне. Эми Уайнхаус ударила двух мужчин, устроила дебош в клубе, употребляла наркотики прямо на улице, да еще и обделила довезшего ее до дома таксиста деньгами.

     

    Неприятности начались после того, как Эми с друзьями прибыла в один из пабов после попойки в своей квартире. Едва переступив порог заведения, Эми ударила по лицу марокканского музыканта Мустафу Эль Мунми по лицу за то, что он отказался уступить ей место у бильярдного стола. После нападения певицы у Мустафы остался синяк под глазом и распухла губа, сообщают «Дни.ру».

     

    «Я так зол, - говорит парень. - Она очень сильно ударила меня по лицу. А я не мог даже нанести ответный удар, ведь она женщина».

     

    Поиграв в бильярд, Уайнхаус вернулась в свою квартиру, а потом около двух ночи отправилась в бар неподалеку от своего дома. «На ней лица не было, - утверждает очевидец. - Она разбрасывала вокруг напитки и переворачивала столы. Эми кричала: «Я легенда, уберите отсюда этих людей. Я хочу принять наркотики».

     

    Потом замужняя звезда вдруг принялась обнимать и целовать никому неизвестного парня, а потом около трех ночи отправилась домой. Когда один из находившихся поблизости мужчин попытался поймать ей такси, Эми снова пустила в ход кулаки. Певица подумала, что незнакомец ее домогается, и ударила его по лицу.

     

    «Он сказал, что она походила на рычащую тигрицу. Говорят, она нанесла ему серьезные повреждения», - поведал очевидец.

     

    Жертва нападения Уайнхаус рассказал об инциденте полицейским. Уже начато расследование, и, по некоторым сведениям, Эми будет арестована. Если факт нападения подтвердится, Эми грозит шесть месяцев тюрьмы и штраф в 2000 фунтов стерлингов.

     

    Бурную ночь Эми закончила еще одной выходкой. Певица попросила таксиста остановиться, чтобы она могла купить газеты, и по дороге врезалась в фонарный столб. А потом звезда заплатила водителю всего 20 фунтов стерлингов, вместо обещанных 40.

     

    Друзья и семья Эми Уайнхаус, которая стала постоянной героиней скандальных публикаций, уже давно обеспокоены ее поведением. Но обуздать страдающую алкогольной и наркозависимостью певицу пока никому не удается.

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.