• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шева подписал новый контракт

    Опубликовано: 2008-04-17 12:53:04

    Ну вот всё и решилось. Ни о каком переходе Андрея Шевченко в «Милан» речь уже не идет. Как сообщил исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон, украинский форвард продлил свой контракт с лондонским клубом.

     

    «Могу вас уверить, что Андрей не перейдет в «Милан», а будет играть в «Челси» и дальше. Он уже подписал новый контракт с нашей командой», – заявил Кеньон.

     

    Эту информацию подтвердили и в "Милане". Виторио Ментана заявил, что вместо Шевченко клуб приобретет нападающего "Барселоны" Тьерри Анри.

     

    Напомним, недавно вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявлял, что летом в лагерь «россонери» перейдут сразу две звезды мирового уровня. Речь шла об Андрее Шевченко и Роналдиньо.

     

    …Очень жаль, что карьеру талантливого футболиста сгубила, по мнению футбольных специалистов, его супруга, настоявшая на переезде в Англию. С самого начала было очевидно, что такого успеха, как в «Милане», Шевченко не достигнет. В Англии даже стиль игры другой, не шевченковский. А «россонери» предлагали Шеве пожизненный контракт, означавший, что по окончании карьеры он мог остаться в клубе на менеджерской работе.

     

    Теперь же украинского форварда ожидает в лучшем случае – игра в дубле. В худшем – скамейка запасных в основе.

     

    А жаль…

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.