• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Motorola заключила с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" рамочный контракт стоимостью 80 миллионов долларов на поставку сетевой инфраструктуры

    Опубликовано: 2005-06-01 10:43:48
    Компания Motorola объявила о заключении рамочного контракта стоимостью $80 млн. на один год с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС). Согласно условиям контракта, Motorola поставит инфраструктуру сетей GSM/GPRS, что обеспечит компании МТС расширение зоны покрытия и увеличение ёмкости своих сетей в Москве и Московской области, центральной части России и на Урале. p> Решения инфраструктуры GSM/GPRS, которые включают в себя базовые станции Horizon II Motorola, работающие в диапазонах 900 и 1800 МГц, позволят упростить дальнейшее развитие сети компании МТС, которая в настоящее время рассматривает возможность реализации функций 2.5G GPRS. Данное соглашение продолжает давнюю историю сотрудничества компаний МТС и Motorola, одним из важных этапов которого стала поставка в сентябре 2004 года программного коммутатора Motorola SoftSwitch для сетей GSM.

    Юрий Алексеевич Громаков, Вице-президент по техническим вопросам ОАО "Мобильные ТелеСистемы", заявил: "Продвигаясь в регионы, наша компания заботится о том, чтобы постоянно предлагать прогрессивные услуги и высокое качество обслуживания всё большему количеству своих абонентов. Мы уже давно сотрудничаем с компанией Motorola и уверены в том, что опыт работы и качество продукции этой компании делает ее одним из лучших поставщиков оборудования инфраструктуры для того, чтобы помочь нам достичь поставленных перед собой целей".

    Маргарет Райс-Джонс (Margaret Rice-Jones), Вице-президент компании Motorola и Директор Motorola Networks в регионе EMEA, отметила: "Это крупнейший контракт, подписанный нами за все 11 лет работы с компанией МТС. С выходом в уральский регион рамки нашего сотрудничества вновь расширились. Мы будем рады продолжить поддерживать абонентов этого оператора по мере дальнейшего расширения его сети в различных регионах России".Инф. mobilecomm.ru/ e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.