• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ задержала человека, причастного к избиению иностранца в Киеве

    Опубликовано: 2008-04-10 13:12:54

    Сотрудники СБУ в Киеве установили личность человека, который 19 февраля принял непосредственное участие в нападении на гражданина Республики Туркменистан. Задержанный проживал в Соломенском районе столицы.

     

    Как сообщили в пресс-центре Управления Службы безопасности Украины в г. Киев, следователи милиции предъявили злоумышленнику обвинение в хулиганских действиях (ст. 296 Уголовного кодекса Украины), а также взяли подписка о невыезде.

     

    По словам начальника УСБУ в г. Киев Василия Грицака, в целом в рамках работы общей межведомственной группы и столичного управления милиции по раскрытию предпосылок к совершению преступлений на межнациональной почве осуществляется постоянный обмен информацией, отработан порядок действий правоохранительных органов, определены пути и механизмы реагирования на подобные преступления.

     

    Напомним, 19 февраля в центре столицы (на улице Крещатик, 13) группа неизвестных молодых людей напала на гражданина Республики Туркменистан. Получивший телесные повреждения иностранец был направлен на лечение в Институт нейрохирургии.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.