• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Меньшов намерен снять фильм «Москва слезам не верит-2»

    Опубликовано: 2008-04-07 11:39:05

    Известный российский актер и режиссер Владимир Меньшов заявил о намерении снять продолжение его легендарного фильма «Москва слезам не верит».

     

    Как сообщил В.Меньшов в интервью «Комсомольской правде», с ним связался человек, который готов профинансировать съемки картины.

     

    «Есть конкретный человек, который готов дать деньги на фильм под названием «Москва слезам не верит-2». Раньше я категорически пресекал мысль о возможности продления этой истории. А сейчас вдруг подумал: «Возможно...» И зрительская любовь меня в этом отношении только поддержала», - сказал В.Меньшов.

     

    По словам режиссера, он не думает, что продолжение «Москва слезам не верит» сможет сравниться в популярности с первой частью. В СССР за первый год картину посмотрело 50 млн зрителей, за второй год цифра дошла до 100 млн. «Такого сейчас, конечно, не достичь, - говорит режиссер. - Но, думаю, немало найдется людей, которые просто соблазнятся пойти посмотреть продолжение любимого фильма», - отметил В.Меньшов.

     

    Также режиссер сообщил, что в настоящее время работает над своим щестым фильмом, однако испытывает материальные затруднения, которые не позволили пока завершить работу над картиной. В.Меньшов считает, что его нынешний проект должен получиться довольно сильным.

     

    В.Меньшов является режиссером пяти полнометражных фильмов: «Розыгрыш» (1977), «Москва слезам не верит» (1979), «Любовь и голуби» (1984), «Ширли-мырли» (1995), «Зависть богов» (2000). Как актер он снялся в более, чем 60 фильмах.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.