• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балога нашел компромат на Тимошенко

    Опубликовано: 2008-04-02 13:09:28

    Ряд актов Кабинета Министров, которые были приняты на заседании правительства путем голосования большинством голосов, не были подписаны премьер-министром Украины и, как следствие, не опубликованы. К такому выводу пришли чиновники Секретариата президента, изучив состояние выполнения 235 постановлений и 670 распоряжений, принятых Кабмином с 18 декабря 2007 года по 19 марта 2008 года.

     

    В частности, как сообщили в пресс-службе президента, премьер не подписала постановления, регулирующие сферы использования недр, таможенного контроля и начисления зарплаты прокурорам. Также не были опубликованы распоряжения, касающиеся строительства кольцевой дороги вокруг Киева, подготовки Евро-2012 и развития аэропортов.

     

    Кроме того, правительством не выдано совместное распоряжение с Национальным банком Украины относительно плана антиинфляционных мер на 2008 год.

     

    Глава Секретариата Виктор Балога в связи с открытием указанных обстоятельств направил в Кабинет министров письмо с требованием повторно вынести неопубликованные акты на рассмотрение правительства.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.