• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC делает специальное предложение пенсионерам - клиентам банка "Аваль"

    Опубликовано: 2005-06-01 12:42:53
    UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине, совместно с Акционерным Почтово-Пенсионным Банком "Аваль" предлагает - впервые в истории мобильной связи в Украине - специальные, выгодные условия подключения пенсионеров к сети мобильной связи UMC. До 30 июня пенсионеры смогут подключиться на один из двух тарифных пакетов: "Пенсионный" с нулевой стоимостью пакета и "Пенсионный Плюс", а также приобрести мобильный телефон с цветным дисплеем лишь за 1 грн.

    Тарифный пакет Пенсионный
    Авансовый платеж при подключении к этому пакету составляет всего 99 гривен, а ежемесячная стоимость пакета - 0,00 грн. Все звонки, на все направления в пределах Украины - 1 грн/мин. Кроме того, бесплатно активируется услуга UMC-Семья с бесплатными звонками на один номер UMC или SІM-SІМ, и еще на два номера - по 0,39 грн/мин. Ежемесячная стоимость услуги - 5 грн. Подписывать Дополнительное соглашение не нужно.

    Тарифный пакет Пенсионный+
    Авансовый платеж при подключении к этому пакету - 199 грн. Ежемесячная стоимость пакета - 25 грн, стоимость звонков на все направления - 1 грн/мин. Бесплатно активируется услуга UMC-Семья с бесплатными звонками на один номер UMC или SІM-SІМ, и еще на два - по 0,39 грн/мин. Ежемесячная стоимость услуги - 5 грн. Приобретение акционного телефона Motorola C155 за 1 гривну с заключением Дополнительного соглашения сроком на 1,5 года.

    - Пенсионеры - один из самых не защищенных социальных слоев, но именно для них связь является жизненной необходимостью. Как лидер на рынке мобильной связи, UMC осознает свою социальную ответственность, и поэтому разработала льготные тарифные предложения именно для пенсионеров. Банк "Аваль" - один из крупнейших украинских банков - стал нашим партнером в этом проекте. Привлечение пенсионеров в ряды пользователей мобильной связью на льготных условиях - часть программы "Сделаем Украину мобильной", - говорит Эрик Франке, генеральный директор UMC.

    Чтобы стать абонентом пенсионных пакетов, нужно иметь паспорт, пенсионное удостоверение и платежную карточку "Оникс" от АППБ "Аваль".

    UMC – безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. 1 февраля 2004 года компанией начата программа «Сделаем Украину мобильной!», которая основана на четырех элементах:
    - расширении покрытия;
    - качестве связи и обслуживания;
    - доступности тарифов;
    - бизнес-этике – открытости, честности и прозрачности

    ЗАО «Украинская Мобильная Связь», по состоянию на 30 апреля 2005 года, обслуживает более 8 миллионов 325 тысяч абонентов. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой проживает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 296 операторов 148 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 158 операторов 79 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 40,6 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 226,5 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.