• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России майора милиции посадили за избиение представителя власти

    Опубликовано: 2008-03-13 15:48:25

    В России майор милиции был приговорен к 2 годам заключения в исправительной колонии строгого режима за применение насилия в отношении представителя власти.

     

    Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России, в январе 2005 года начальник управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Воронежской области Александр Борисов, получив телефонное сообщение о факте браконьерства в одном из районов и выехал в срочном порядке на место, где находились предполагаемые браконьеры. В полутора километрах от села Урыв он увидел автомобиль, в котором находилиось четыре человека, а на сиденьях лежали ружья. Борисов предложил находившимся в машине лицам выйти, однако на его требования никто не отреагировал. Тогда он сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего из автомобиля вышли три человека. Майор милиции, который находился в состоянии алкогольного опьянения, остался в автомобиле.

     

    После того, как Борисов повторил своё требование, майор милиции представился, назвав свою должность, и пригрозил Борисову неблагоприятными для него последствиями. Затем он нанес потерпевшему удар ногой, причинив ему, согласно заключениям эксперта, тяжкий вред здоровью.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.