• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поживанов не захотел «бить лежачего» Черновецкого

    Опубликовано: 2008-03-12 10:43:27

    Народный депутат от БЮТ Михаил Поживанов прокомментировал свой от каз проголосовать за создание временной следственной комиссии по расследованию фактов нарушений со стороны мэра столицы Леонида Черновецкого.

     

    «Да, я лично неоднократно заявлял о грубых нарушениях со стороны Киевской городской власти и снова могу это подчеркнуть. Но я сознательно не голосовал за проект постановления, ведь для себя стопроцентно определился в положительную сторону относительно своего участия в выборах на должность Киевского городского главы. Чтоб в дальнейшем никто не смог меня обвинить в использовании «нечистых» методов в борьбе со своими конкурентами, тем более, что лежачих не бьют. Считаю, что побеждать нужно только благодаря профессионализму», - сказал Поживанов.

     

    Ранее Верховная Рада создала временную следственную комиссию по расследованию фактов нарушений со стороны чиновников Киевской городской администрации и Киевского городского совета.

     

    Михайла поживанова называют одним из кандидатов на пост мэра столицы от БЮТ.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.