• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветераны «Милана» зовут Шевченко назад

    Опубликовано: 2008-03-11 09:15:55

    Ветераны "Милана" не скрывают своего желания снова увидеть Андрея Шевченко в красно-черной футболке клуба.

    Недавно президент россо-нери Сильвио Берлускони обмолвился в прессе, что Шева - идеальный вариант для усиления передней линии команды, при этом заметив, что с владельцем "Челсі", Романом Абрамовичем, договориться будет не сложно. Старожилы Милана с радостью подхватили инициативу дона Сильвио.

    "В "Милане" всегда найдется место для тех, кто сделал для клуба очень много, - говорит капитан команды Паоло Мальдини. - А Шевченко, безусловно, оставил грандиозный след в истории клуба, поэтому мы всегда будем рады его возвращению".

    Вторит легенде россо-нери и Массимо Амброзини: "Мы с энтузиазмом примем Андрея назад, если он все-таки отважится покинуть Лондон. Шева все равно остается нашим другом. Правда, мы не можем решать вопросы подобного уровня".

    Тем временем второй бомбардир "Милана" за всю историю этого великого клуба набирает форму в резерве лондонского "Челси", отмечает Football.ua.

    Вопрос о возвращении Андрея Шевченко в "Милан" поднимается уже более года. СМИ и болельщики неоднократно называли переход украинского нападающего в "Челси" худшим трансфером года.

    newsru.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.