• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На пути украинцев на Чемпионат мира по футзалу остались только венгры

    Опубликовано: 2008-03-06 14:26:58

    В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф отборочного раунда Чемпионата мира по мини-футболу 2008 в европейской зоне. Последним соперником сборной Украины на пути к финальному турниру мирового первенства станет команда Венгрии.

    Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, 12 участников, разбившись на пары, определят обладателей шести путевок в Бразилию, где сильнейшие сборные планеты проведут соревнование с 1 по 19 октября. Украинцы померяются силой с венграми. Первая игра состоится в период с 31 марта по 2 апреля. Ответный матч - 14-16 апреля.


    Остальные пары плей-офф отбора на чемпионат мира выглядят следующим образом: Испания - Босния, Италия - Хорватия, Словения - Португалия, Чехия - Румыния и Беларусь - Россия. В стартовых матчах хозяевами площадок будут сборные, указанные первыми.

    Напомним, венгерская сборная вышла победителем домашней отборочной группы, поочередно победив соперников из Македонии (3:0), Англии (15:0) и Польши (6:2). Самым результативным игроком в составе мадьяр стал Жолт Дюрчаньи, в его активе 9 мячей. Кроме того, именно Венгрия будет принимать в 2009 году следующий континентальный финал.

    liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.