• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко утверждает, что Ющенко и его семья курируют газовый бизнес

    Опубликовано: 2008-03-05 09:50:36

    Президент Украины Виктор Ющенко и его семья сегодня являются кураторами и владельцами газового бизнеса. Об этом заявил лидер Компартии Петр Симоненко.

    "Нужно вести речь о том, что Кабмин не занимается решением газовой проблемы, а Президент и Кабинет Министров сегодня только инициируют борьбу между собой за то, кто будет владеть трубой. Вот и все", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба КПУ.

    "Я неоднократно заявлял, что Ющенко и его семья сегодня являются кураторами и владельцами газового бизнеса. Именно они сегодня кладут несметные богатства в свой карман", - сказал П. Симоненко.

    Напомним, ранее председатель правления НАК "Нефтегаз Украины" Олег Дубина заявил, что не имеет ни одного документально подтвержденного факта относительно причастности Президента Украины или афилированных лиц и структур к вопросу поставок газа в Украину или бизнеса в газовой сфере.

    liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.