• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ШОК! Ребенка похоронили заживо

    Опубликовано: 2008-03-04 14:36:20

    Шокирующее событие произошло 2 марта на Николаевщине. Безработная жительница поселка Николаевка Братского района пыталась убить собственного новорожденного ребенка, закопав его на соседском огороде. Об этом сообщили в Центре связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

    Помешать преступлению удалось благодаря анонимному звонку в "скорую" с сообщением о женщине, которая истекает кровью. Сначала сотрудники больницы даже не поверили в правдивость вызова, но все-таки вместе с милиционером отправились по указанному адресу.

    Как выяснилось, роженица заставила собственную 15-летнюю сестру завернуть новорожденного малыша в тряпку и похоронить на огороде у соседей. "Под 30-сантиметровым слоем земли сотрудник милиции нашел заживо похороненного ребенка. К счастью, мальчик был еще жив, несмотря на то, что находился под землей около 1,5 часов", - рассказывает сотрудник Центра по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

    С переохлаждением малыш был доставлен в реанимацию Центральной районной больницы. Сегодня врачи определяют его состояние как стабильное. Что касается матери, то, придя в сознание, она сказала врачам, что собирается отказаться от ребенка. Тем не менее, со временем якобы изменила мнение. Об этой женщине известно только, что она никогда не была замужем, и в свои 20 лет уже имеет 5-летнего ребенка.

    Сейчас принимается решение о возбуждении уголовного дела согласно статье 117 УК Украины - "Сознательное убийство матерью своего новорожденного ребенка". // RUpor.

    mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.