• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Патрисия Каас будет патронировать детский фестиваль

    Опубликовано: 2008-02-08 14:28:52
    Наконец-то, Патрисия Каас посетит Украину!
    Наконец-то, Патрисия Каас посетит Украину!

    Всемирноизвестной певице предложили взять шефство и патронировать украинский детский фестиваль «Beauty Star Ukraine», который в очередной раз 30 марта соберет самых талантливых детей со всех уголков нашей страны.

     

    Известно, что ранее французская певица не часто проявляла интерес к подобного рода мероприятиям. «Я не обладаю общественным темпераментом. Если я хочу кому-то помочь, просто выступаю бесплатно. У меня нет никаких благотворительных фондов, как у многих моих коллег. Выступала перед французским военным контингентом в Косово и местными жителями» – рассказывала некогда Патрисия.

     

    Но, наверное, что-то поменялось с того времени. Познакомившись после своего выступления на на 16-м международном фестивале «Славянский базар» в Витебске с организаторами украинского детского фестиваля «Beauty Star Ukraine», Патрисия высказала большую заинтересованность и даже предположила возможность «взять его под свою опеку».

     

    Насколько реально присутствие Патрисии в этом году на детском фестивале, мы спросили у организатора «Beauty Star Ukraine».

     

    - Пока что все идет хорошо, но вы сами знаете, какой у звезд график, - комментирует Елена Лупу - Все может случиться, но мы надеемся на лучшее. Кроме того, Патрисия познакомила нас с организаторами французского детского фестиваля «Les enfants de la France» ( «Дети Франции»), и мы уже сейчас ведем с ними переговоры, чтобы победители фестиваля «Beauty Star Ukraine» автоматически признавались победителями своего французского «побратима» и наоборот. Это дает возможность ребятам выходить на международную арену. Планируется, что дети-победители «Beauty Star Ukraine» смогут не только посетить Париж, также им будет предоставлена возможность бесплатного обучения, где они заново, но уже согласно европейским стандартам будут проходить курсы актерского мастерства, учить основы макияжа и поведения перед телекамерами. Многие смогут остаться – учиться и работать во Франции.

     

    Такое сотрудничество – дорога в будущее, где маленькие талантливые украинцы смогут себя выразить, развиваться и прославлять родную страну.

     

     ST@RS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.