• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа самая эффектная пара Голливуда

    Опубликовано: 2008-02-08 11:18:55

    Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли возглавили рейтинг журнала Forbes как самая влиятельная, эффектная и прекрасно дополняющая друг друга пара шоу-бизнеса.

     

    "Брэд Питт хорош сам по себе, он замечательный актер, но все-таки он еще не самая яркая звезда, - рассказал заместитель редактора журнала People Питер Кастро. - Но добавьте к нему самую красивую женщину в мире, и получится интересная картина".

     

    В официальном браке актеры не состоят, но имеют общую дочь Шайло Нувель и троих усыновленных детей, которые носят фамилию Джоли-Питт. Пара познакомилась на съемках фильма Мистер и миссис Смит.

     

    Второе место заняли скандалисты Кейт Мосс и Питер Догерти, которые неоднократно были замечены в совместном употреблении наркотиков. Топ-модель и музыкант рассталась летом 2007 года.

     

    Австралийцы Николь Кидман и Кейт Урбан находятся на третьем месте. Они поженились в 2006 году, а летом у них должен родиться первенец.

     

    Четвертое место поделили между собой актеры Деми Мур и Эштон Катчер, а также супруги Том Круз и Кэти Холмс.

     

    По материалам: 15 минут

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.