• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бэкхемы удочерят африканскую девочку

    Опубликовано: 2008-02-06 14:30:09

    В полку любителей африканских детей прибыло. Пош и Бекс мечтают удочерить маленькую темнокожую девочку - такое желание у пары возникло после того, как Дэвид побывал с миротворческим визитом в Сьерра Леоне. Такую волшебную новость миру сообщил журнал Grazia.

     

    Напомню, во время своей поездки Дэвид повидал много африканских сирот и даже наблюдал рождение младенца. "Я с трудом удержался от слез, - говорит он. - Мне пришлось отступить назад и перевести дух. Я очень эмоциональный человек, и стал еще эмоциональнее со времен моего отцовства. Но от слез меня удержало осознание того, что эти дети проходят через гораздо худшие испытания, чем мои переживания".

     

    Дэвид и Виктория давно уже поговаривают о том, что им хочется завести сестренку для своих трех сыновей. И теперь футболист заявил друзьям, что они с Вики серьезно настроены на удочерение и даже советовались с Томом Крузом, у которого двое приемных детей. "Удочерение - то, о чем Дэвид говорит в последнее время, - приводится цитата друзей. - Если и есть тема, которая заставляет его удариться в слезы, это мысль о тех, кого не любят, о ком не заботятся, у кого нет надежды на будущее. Еще когда Дэвид только начал планировать путешествие в Сьерра Леоне, они с Викторией уже заговорили об удочерении. Очевидно, что оба считают эту идею отличной".

     

    По словам тех же друзей, Том Круз также подлил масла в огонь, рассказав, как усыновление изменило его жизнь и как он сам смог изменить жизни двух маленьких детей.

     

    Виктория Бэкхем тоже часто говорила о том, что ей очень хочется девочку, которой она могла бы передать по наследству огромную коллекцию дорогих сумок. "Я думаю о сумках как об инвестициях, - пояснила Пош. - В один прекрасный день, кода у меня будет девочка, я отдам ей всю коллекцию".

     

    Пара хотела завести четвертого ребенка еще год назад, но тут у Виктории случилось воссоединение Spice Girls и мировое турне, так что стало не до младенцев. Но теперь, когда тур группы отложен, а Дэвид так удачно добрался ло Африки - пришло самое время. Представитель пары подтвердила намерение своих подопечных: "Они оба публично признавались, что восхищались людьми, которые прошли процесс усыновления".

     

    Ну-с, ждем, кому же из счастливых темнокожих обладательниц достанутся сумочки Пош Спайс...

     

    StarsLife

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.