• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В конце февраля состоится Первый Международный Форум «Финансовые Институты и Брокеры»

    Опубликовано: 2008-01-28 01:49:21

    «Кредитный и Финансовый Консультант» продолжает подготовку к международному форуму, проведение которого запланировано на 24-27 февраля 2008 года.

     

    Форум состоится в одном из современных гостиничных комплексов эмирата Дубай, отеле AL-Bustan, который расположен в деловом центре города и обладает прекрасными возможностями для проведения деловых мероприятий.  

     

    Среди докладчиков форума Руководитель блока «Ипотечное кредитование» «Альфа-Банка» Илья Зибарев, Председатель Национальной лиги сертифицированных ипотечных брокеров Владимир Лопатин, Президент Ассоциации Кредитных Брокеров Диана Маштакеева, Генеральный директор компании «Кредитный и Финансовый Консультант» Сергей Лякишев и другие известные представители финансового сектора. Всем гостям форума будет не только предоставлена возможность активного участия в круглых столах и дискуссиях с докладчиками, но и возможность принять участие в увлекательной экскурсионной программе. На форум уже зарегистрировались участники из 10 регионов России, а также представители из США, Белоруссии, Украины, Латвии и Узбекистана.

     

    Аудитория форума это ведущие специалисты и руководители банков, кредитных и страховых брокеров, агентств недвижимости, страховых, лизинговых и факторинговых компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в получении актуальной информации о рынке кредитного брокериджа и эффективном росте собственного бизнеса.

     

    Предстоящий 24-27 февраля 2008 года форум пройдет при содействии Национальной Ассоциации Участников Ипотечного Рынка (НАУИР). Форум соберет под своей крышей не только лидеров рынка и наиболее динамично развивающиеся брокерские компании, но и новичков этого рынка, в том числе тех, кто только планирует начинать собственный бизнес.

     

    Основные направления работы форума:

    - проблемы регионального развития кредитного брокериджа;

    - банки и брокеры – друзья или конкуренты?;

    - влияние брокеров на ипотечный рынок;

    - кто платит – банк или клиент?;

    - международный опыт работы кредитных и страховых брокеров;

    - он-лайн сервисы в работе: теория и практика применения;

    - универсальный кредитный брокер – правило или исключение?;

    - государственное регулирование кредитного брокериджа;

    - брокер-риелтор или независимый брокер – в чем выгода клиентов?;

    - современные тенденции развития кредитного брокериджа.

     

    Зарегистрироваться на форум можно на сайте компании «КФК» по адресу www.cfa.su/c_8_02_25.html. До 31 января на участие в форуме действуют скидки до 20%. При 2-х местном размещении скидка 50%.  Регистрационный взнос участника включает: проживание в гостинице в период с 24 по 27 февраля, питание, участие во всех мероприятиях форума, коктейльный прием, экскурсионную программу, пакет материалов участника форума.

     

    Не упустите уникальную возможность совместить первоклассный отдых с продвижением собственного бизнеса!

     

    Первый Международный Форум «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ» поддерживают более 20 ведущих деловых порталов и печатных изданий, среди которых Аllcredits.ru, RealtyPress.ru, Credits.ru, Информационные агентства «Росэк», «Финам», «Инсформер», «МФД – ИнфоЦентр», а также сайты «Страхование сегодня» Insur-info.ru и Restate.ru.  Генеральными медиа-партнерами Форума выступают Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства «Альянс Медиа», новостной портал DP.ru и Информационное агентство «Финмаркет». Генеральным информационным партнером выступает портал РБК.Кредит, генеральный интернет-партнер – Pro-Credit.ru. Форум поддерживают и представители СМИ из Украины. В числе партнеров портал деловой элиты УкрБизнес и сайт Е-news. Согласие о размещении печатных материалов Форума дали ведущие финансовые издания. В числе печатных изданий, поддерживающих Форум, журнал «Банковское Обозрение», «Аналитический Банковский Журнал», журнал «Босс» и ИД «Регламент».

     

    По вопросам регистрации на мероприятие необходимо обращаться к Александру Королеву +7 (812) 953-38-44, press@cfa.su .

     

    Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, партнеров и СМИ.

     

     

    Источник: ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» (www.cfa.su )

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.