• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк не собирается уходить добровольно

    Опубликовано: 2008-01-26 14:41:44

    Председатель Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк не писала заявления об увольнении по собственному желанию. Об этом она заявила в интервью изданию Киевский телеграф.

    .

    По словам Семенюк, она хочет выступить перед ВР с отчетом о проделанной работе. «Не писала и писать не буду. Категорически отказываюсь это делать. Я хочу отчитаться о проделанной работе», - сказала глава ФГИ.

     

    По ее словам, нельзя рассматривать вопрос об увольнении без объяснений, без отчета о проделанной работе. «Знаете, даже на суде и то предоставляют последнее слово. Как можно рассматривать вопрос об увольнении?», - сказала она.

     

    Семенюк напомнила, что согласно действующему законодательству для увольнения главы ФГИ необходимо представление президента. При этом, по ее данным, представления Президента относительно ее отставки нет.

     

    «Вся эта суета связана с тем, что им необходимо как можно быстрее поставить своего человека во главе фонда. Тогда уже будет не приватизация, а перераспределение собственности в пользу тех, кто так этого хочет», - заявила Семенюк.

     

    Напомним, что 14 января на сайте ВР появился проект постановлении об отставке Валентины Семенюк с поста председателя ФГИ.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.