• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мама Роналду хочет видеть сына в «Реале»

    Опубликовано: 2008-01-23 11:47:29

    У идеи переброски товарища Криштиану Роналду из Манчестера в Мадрид, непосредственно в ряды тамошнего «Реала» появился влиятельный союзник. Мама полузащитника Долореш Авейро призналась, что просто спит и видит своего сына в сливочной футболке.

     

    «Надеюсь, что когда-нибудь он перейдет в «Реал», - рассказала она испанским журналистам, - это моя любимая команда и она лучшая в мире. Если он перейдет в «Реал», это очень сильно обрадует меня и я, пожалуй, встречу его прямо в Мадриде, потому что этот город очаровывает меня».

     

    Правда, мама Роналду признает, что в ближайшее время сей переход не состоится. «Да, сейчас это не произойдет, но может быть, через два года», - говорит синьора Авейро.

     

    Что ж, учитывая, что руководство «Реала» заявляло, что не успокоится, пока не переманит Криштиану, и зная, как мадридцы умеют затаскивать к себе суперзвезд, можно, пожалуй, не сомневаться, что когда-нибудь это случится. Правда, неизвестно, насколько Криштиану послушный сын…

     

    Источник: sport.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.