• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые запуски термопластавтоматов LG Cable в Иркутске и Санкт-Петербурге

    Опубликовано: 2005-05-30 17:44:11
    В мае на производственных мощностях ООО "Аккумуляторные технологии" в Иркутской области был введён в серийную эксплуатацию термопластавтомат марки LG Cable, модели LGH200N. Все работы по шефмонтажу, пуско-наладке и обучению персонала завода на местах были проведены под руководством ведущего инженера сервисной службы компании "Пластавтоматик", к.т.н. Владимира Рябова и были завершены в течение 3 рабочих дней. На предприятии будут отливаться корпусные детали аккумуляторов (аккумуляторные банки) для аккумуляторов собственного производства марки "АкТех". В течение ближайших нескольких месяцев на мощностях компании планируется запуск крупного термопластавтомата LG Cable усилием смыкания 550 тонн с целью расширения номенклатуры выпускаемых аккумуляторов.

    В то же время в Санкт-Петербурге был смонтирован и запущен в работу термопластавтомат серии D — LGH170D. Машина с усилием смыкания 170 тонн и объёмом впрыска 357 см3 установлена на производстве завода "Прогресс", который планирует тестировать и отлаживать на нём литьевую оснастку, которую выпускает сам. Тавроканавковая концепция крепёжной системы, которая по стандарту применяется на всех термопластавтомах LG Cable, облегчает установку прессформ, что особенно актуально, когда смена оснастки производится часто.

    В дальнейшем завод "Прогрессс" планирует освоить выпуск тонкостенной пластиковой упаковки, для этого термопластавтомат LGH170D был оснащён азотным гидроаккумулятором, который позволяет значительно сократить по времени стадию впрыска. Гидроаккумуляторы стали стандтартом в области ускорения выполнения гидравлических перемещений и предлагаются всем пользователям термопластавтоматов LG Cable в качестве опции вкупе с другими модификациями, призванными довести время цикла до минимально возможного.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.