• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиво «Вогнегасник» в яркой бутылке на воде Юрского горизонта

    Опубликовано: 2008-01-12 14:18:19

    Специально к праздничным дням компания «Оболонь» выпустила пиво «Вогнегасник». Пиво привлекает внимание упаковкой необычного цвета.

     

    Производитель считает, что «Вогнегасник» можно отнести к разряду экстраординарных и провокационных. Бутылка ярко-красного цвета выпускается в принципиально новом объеме (0,7 л ), что поможет принять компромиссное решение тем, кому поллитровой бутылки не хватает, а литровой уже слишком много. Особенностью «Вогнегасника» является этикетка, на которой изображен пожарник, готовый всегда прийти на помощь. Инструкция по применению напитка также не оставит потребителей равнодушными.

     

    «Вогнегасник» содержит 4,9% алкоголя и 11,5% сухих веществ. Пиво сочетает в себе светлый ячменный и пшеничный солод, мальтозную патоку, высококачественный хмель и артезианскую воду Юрского и Сеноманского горизонтов. Средняя цена за бутылку составит 4,25 грн.

     

    Источник: Unipack.Ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.