• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешний медиа-винчестер для мультимедийных развлечений

    Опубликовано: 2008-01-11 17:07:23

    В рамках международной выставки CES 2008 в Лас-Вегасе компания LaCie представила на суд потребителей свой новый внешний накопитель под названием LaCinema Premier, который наверняка понравится любителям мультимедийных развлечений, поскольку его можно напрямую подсоединить к телевизору для просмотра на большом экране записанных с компьютера видеофильмов или цифровых фотографий.

     

    Устройство весом 1,05 кг «упаковано» в симпатичный серый корпус с габаритами 68 x 170 x 125 мм, внутри которого установлен жесткий диск объемом 500 Гб, 750 Гб либо 1 Тб со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. При этом новинка «дружит» с форматами MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD-Video (ISO, IFO, VOB), MP3, WMA, AC3, OGG Vorbis, JPEG, BMP, TIF, PNG, SMI, SRT, SUB и SSA, имеет буфер объемом 8 Мб, поддерживает файловые системы NTFS и FAT32, совместима со стандартами PAL/NTSC и может выводить изображение с разрешением до 1080i.

     

    С целью загрузки медиа-контента либо осуществления резервного копирования данных накопитель подключается к компьютеру на платформе Windows 2000/XP/Vista или Mac OS X посредством интерфейса Hi-Speed USB 2.0, тогда как другие коммуникационные возможности представлены выходами Composite Video, S-Video, HD Component Video, Analog Stereo и S/PDIF. Ну, а для обеспечения удобства управления всеми функциями агрегата на расстоянии, в комплект поставки дополнительно включен еще и дистанционный пульт.

     

    3dnews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.