• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изящный мобильный компьютер Fujitsu LifeBook

    Опубликовано: 2008-01-11 09:09:02

    Для многих разработчиков ноутбуков январь 2008 года ассоциировался с двумя знаменательными событиями: временем выхода мобильных чипов Penryn и международной выставкой потребительской электроники CES 2008. И в то время как большинство компаний горделиво хвастаются уже обновленными, дорогими и мощными сериями Penryn-систем, инженеры Fujitsu решили сделать акцент на легкость и блестящий лоск. Речь идет о ноутбуке LifeBook P8000, ознакомиться с которым сейчас имеют возможность все посетители выставки CES.

     

    Как видим, главным козырем новинки является дизайн. Толщина отполированной черной крышки ноутбука дает понять, что модель оснащена 12-дюймовой матрицей с LED-подсветкой. Несмотря на компактные размеры, P8000 может похвастаться встроенным мультиформатным приводом и 1,8-дюймовым накопителем.

     

    По словам разработчиков, ноутбук сможет проработать на одном заряде аккумулятора до 6 часов. Никаких дополнительных данных о новинке пока нет. Известно лишь, что появится LifeBook P8000 в феврале и будет стоить около 1700 долларов.

     

    Источник: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.