• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Съедобная посуда

    Опубликовано: 2008-01-10 10:06:31

    Новый год для британской фирмы Butt Foods ознаменовался выпуском принципиально нового продукта – суповых мисок из хлебного теста. Фирма также будет продавать уже готовые блюда, например, тикка масала, в своих инновационных тестяных чашах. Так что теперь посуду не нужно будет мыть или выбрасывать, ее можно будет съесть.

     

    Управляющий директор и автор идеи съедобной посуды Дэвид Уильямс признается, что инвесторы долго не соглашались финансировать реализацию нового проекта, полагая, что она обречена на провал. Однако, как показала практика, хлебная посуда пользуется успехом и набирает популярность. Фирма уже поставляет в сеть пабов хлебные чаши с креветочным коктейлем и скоро начнет поставку чаш с тикка масала для разогрева в микроволновке для одного ведущего супермаркета.

     

    Для получения прочной хлебной тары фирма разработала специальную духовую печь, которая одинаково хорошо пропекает как внешнюю сторону чаш, так и внутреннюю.

     

     «Кулинарный Эдем»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.