• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Януковича спасло страну от рекордного скачка цен - Азаров

    Опубликовано: 2007-11-30 11:18:06

    Первый вице-премьер, министр финансов Украины считает, что правительство Януковича спасло страну от резкого скачка цен на продукцию. Об этом он заявил в интервью журналу Корреспондент.

     

    По словам министра, одним из рычагов удачной политики стало ограничение экспорта зерна. «Мы же вообще-то ограничили экспорт зерна не в сентябре этого года, а в сентябре прошлого. Значит, правительство предвидело эту тенденцию на продовольственном рынке», - сказал Азаров.

     

    Министр также отметил, что главным результатом стало то, что «у нас так резко не выросли цены на зерно».

     

    Азаров также отметил, что в проблемах с наполнением бюджета и прочих бедах страны виноваты политические силы, которым очень нужно умиротворить свои амбиции.

     

    «Потому что у нас некоторые политики уже видят себя президентом. У них нет таких личных качеств, которые могли бы обеспечить им успешное правление, нет никаких заслуг, но они уже себя считают президентом, премьером, лидерами нации», - говорит Азаров.

     

    По мнению, экспертов, инфляция по итогам 2007 года может превысить 16%.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.