• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Турции разбился самолет: все погибли

    Опубликовано: 2007-11-30 08:29:03

    Сегодня ночью в Турции в 150 км от Антальи разбился пассажирский самолет совершавший полет из Стамбула в Испарту. Как сообщает РИА Новости, все 56 пассажиров погибли.

     

    По информации агентства, самолет исчез с радаров за несколько минут до посадки в аэропорту города Испарта на юге Турции. Согласно сообщению Телеканала CNN-Turk, последними словами пилота были: «Вижу ВПП, иду на посадку». После этих слов связь прервалась.

     

    Самолет исчез с радаров за несколько минут до посадки в аэропорту города Испарта на юге Турции (150 километров от Антальи). Его обломки уже найдены.

     

    «Выживших в катастрофе, к сожалению нет. В район падения самолета направлены военные вертолеты, бригады спасателей, однако у них возникли проблемы с проведением необходимых работ в связи со сложным рельефом местности», - сказал официальный представитель авиакомпании AtlasJetair, которой принадлежал самолет, Тунджай Доганер.

     

    По его словам, причина катастрофы остается неизвестной. Техническое состояние самолета, отметил Доганер, было в порядке. Благоприятными были и погодные условия.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.