В Турции разбился самолет: все погибли

30 ноя, 08:29

Сегодня ночью в Турции в 150 км от Антальи разбился пассажирский самолет совершавший полет из Стамбула в Испарту. Как сообщает РИА Новости, все 56 пассажиров погибли.

 

По информации агентства, самолет исчез с радаров за несколько минут до посадки в аэропорту города Испарта на юге Турции. Согласно сообщению Телеканала CNN-Turk, последними словами пилота были: «Вижу ВПП, иду на посадку». После этих слов связь прервалась.

 

Самолет исчез с радаров за несколько минут до посадки в аэропорту города Испарта на юге Турции (150 километров от Антальи). Его обломки уже найдены.

 

«Выживших в катастрофе, к сожалению нет. В район падения самолета направлены военные вертолеты, бригады спасателей, однако у них возникли проблемы с проведением необходимых работ в связи со сложным рельефом местности», - сказал официальный представитель авиакомпании AtlasJetair, которой принадлежал самолет, Тунджай Доганер.

 

По его словам, причина катастрофы остается неизвестной. Техническое состояние самолета, отметил Доганер, было в порядке. Благоприятными были и погодные условия.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/160506.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua